Рекламный Комплекс "Reality"Четверг, 18.04.2024, 04:18
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"| RSS | Главная
 
MTS:
+38 (050) 017-24-99
Меню
Инфо
Участник Премии Рунета 2009







Главная » 2009 » Март » 26
Компания Wacom, мировой лидер в разработке и производстве графических планшетов, интерактивных перьевых дисплеев и решений цифрового интерфейса, объявляет о выходе нового поколения  профессиональных планшетов серии Intuos4.
Intuos4 - семейство профессиональных графических планшетов, предлагающих фотографам, дизайнерам и художникам новые функциональные возможности и непревзойденную производительность в работе, основываясь на самых современных технологиях перьевого ввода.
Основные новые функциональные особенности Intuos4 включают в себя следующее:
- Абсолютно новая эффективность пера: Перо нового  Intuos4 распознает 2048 уровней чувствительности к нажиму, что способствует достижению лучшего результата в программных приложениях, поддерживающих чувствительность к давлению. Перо Intuos4 Grip Pen оснащено чувствительным к давлению ластиком и двумя программируемыми кнопками для назначения таких команд как, например, двойной клик или клик правой кнопкой мыши.
- Обновленный дизайн, способствующий повышению производительности работы
- Выбор и комбинирование ПО: Обладатели Intuos4 имеют возможность выбора полезных программных продуктов под свои нужды от таких лидеров индустрии как Adobe, Autodesk и Corel.
Планшеты будут доступны в четырех различных вариантах, максимально полно удовлетворяющих потребности пользователей в различных сферах творчества:
- small (Intuos4 S)
- medium (Intuos4 M)
- large (Intuos4 L)
- extra large (Intuos4 XL). 
Поставка новой линейки  планшетов Intuos4 на российский рынок ожидается  в первой половине апреля 2009 г.

Подробнее >>
Категория: Новости CG индустрии | Просмотров: 739 | Дата: 26.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Компания Autodesk анонсировала Softimage Mod Tool 7.5. Созданная вместе с Microsoft и Valve Software Mod Tool - является бесплатным пакетом для 3D моделирования и анимации, для некоммерческого использования, которое включено прямо в Microsoft XNA Game Studio Express и Valve Half- Life 2.
Mod Tool построен на одинаковом с XSI 3D движке, используемом ведущими компаниями игр, такими как Valve, Lionhead Studios, Pandemic, CAPCOM и др.
Mod Tool содержит следующие инструменты для 3D моделирования и анимации: subdivision surface modeler; средства для уменьшения количества полигонов; быстрые и гибкие инструменты для анимации; интерактивный редактор текстур, который позволяет разворачивать UVs и точно размещать карты текстур; Ultimapper - генерирует такие карты как: normal, ambient occlusion, difference, light и albedo; Net View - встроенный web-браузер для доступа к инструментам, примерам использования и обучающему материалу по Mod Tool.
В новой версии Autodesk Softimage Mod Tool 7.5:
- Новые материалы для обучения: Эти материалы помогут научиться создавать персонажей и экспортировать их для использования в Microsoft XNA Games Studio 3.0.
- Добавлена поддержка real-time shading API (программный интерфейс приложения) версии 3.0, который поможет сделать разработку шейдеров реального времени более гибкой и простой.
- Interactive Creative Environment (ICE), с помощью которого художники могут теперь быстро создавать сложные 3D эффекты и инструменты, не прибегая к написанию кода.
- Добавлена поддержка ОС Windows Vista
Выход Autodesk Softimage Mod Tool 7.5 ожидается в апреле 2009 г.

Подробнее >>
Категория: Новости CG индустрии | Просмотров: 793 | Дата: 26.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Меню
Категории раздела
Реклама
Новости Рекламы
Магазин
Новые поступления
Интернет
IT Новости
Новости CG индустрии
Железные новости
Вход
Поиск
Календарь
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Партнеры
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс цитирования
be number one Rambler's Top100 Украина онлайн Бизнес портал. Конструктор сайтов Рейтинг сайтов LookMy.info Топ100 - Архитектура Украинский портАл www.popularsite.ru Донецк! Сайты Донецка!
Besucherzahler single russian women
счетчик для сайта

Дизайн интерьера и экстерьера, Полиграфия, Разработка фирменного стиля, Логотипы, Широкоформатная полноцветная печать, Наружная реклама, Разработка сайтов, Раскрутка сайтов.

Copyright Рекламный Комплекс "Reality" © 2008 - 2024 |