Рекламный Комплекс "Reality"Пятница, 26.04.2024, 19:27
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"| RSS | Главная
 
MTS:
+38 (050) 017-24-99
Меню
Инфо
Участник Премии Рунета 2009







Главная » 2009 » Май » 4 » Конкурс для Аниматоров!
Конкурс для Аниматоров!
22:27
Помнится, еще до праздников мы обещали учинить конкурс среди 3D-аниматоров. Мы - люди серьезные и слова наши крепче гранита, поэтому сегодня обещанный

Конкурс объявляется открытым!

Конкурс проводится при поддержке школы компьютерной графики RealTime.

Мы бы хотели, чтобы в соревновании приняло участие как можно больше людей, поэтому жестких требований по части используемого ПО нет. Не важно, в каком пакете трехмерной графики вы работаете, главное, чтобы ваша анимация удовлетворяла условиям. А они таковы:

Нужно анимировать смерть персонажа. Главный герой ролика должен красиво и с чувством погибнуть на глазах изумленных зрителей. От чего он погибнет - не столь важно. Бандитская пуля, отравленная стрела, разрыв сердца от неразделенной любви, чумка, чума, холера - решать вам. Мы приветствуем творческий подход к делу.

Вопрос, который нетрудно предвидеть: "А что, если у меня нет заранее настроенного персонажа? Неужели я не могу участвовать?!" Конечно, можете! Интернет - величайшее изобретение человечества - ширится хорошими, полностью настроенными моделями персонажей, которые к тому же еще и бесплатны. Вот здесь http://www.11secondclub.com/resources/, например, можно скачать персонажа для любого из наиболее популярных 3D-пакетов.

Для выполнения задания вы можете использовать совершенно любого персонажа, ибо мы оцениваем не модель (!), а качество анимации и увлекательность идеи.

Теперь более детально. Ролик должен быть не короче пяти секунд. Ограничений на количество персонажей в сцене нет. Готовое видео нужно загрузить на YouTube или аналогичный ему сервис, а ссылка на него должна быть отправлена на адрес электронной почты alex@realtime.ru.

На совершение смертоубийства вам даются две недели, то есть работы нужно будет сдать на стол жюри не позднее 18 мая.

ПРИЗЫ и НАГРАДЫ

Главное, как известно, не победа и не трофей, а возможность выразить себя творчески. Но, как показывает горький опыт, муза - дама деликатная, и работать ”за спасибо” соглашается редко. Поэтому победитель конкурса, помимо вечной славы, вправе рассчитывать на денежную премию. Помимо премии чудо-аниматор получит скидку на прохождение любого курса в школе RealTime. И первым, и вторым он может распорядиться по своему желанию, например, подарить другу/подруге. Аниматоры, занявшие второе и третье места, получают славу и материальные ценности в меньшем объеме, в соответствии с нижеприведенной таблицей.

1 место: $128 + скидка 64% - на двухдневный курс или 32% - на пятидневный
2 место: $64 + скидка 32% - на двухдневный курс или 16% - на пятидневный
3 место: $32 + скидка 16% - на двухдневный курс или 8% - на пятидневный

Всем удачи и пускай победит самый "художественноизощренный" убийца!
Категория: Новости CG индустрии | Просмотров: 779 | Добавил: maxreality | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню
Категории раздела
Реклама
Новости Рекламы
Магазин
Новые поступления
Интернет
IT Новости
Новости CG индустрии
Железные новости
Вход
Поиск
Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Партнеры
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс цитирования
be number one Rambler's Top100 Украина онлайн Бизнес портал. Конструктор сайтов Рейтинг сайтов LookMy.info Топ100 - Архитектура Украинский портАл www.popularsite.ru Донецк! Сайты Донецка!
Besucherzahler single russian women
счетчик для сайта

Дизайн интерьера и экстерьера, Полиграфия, Разработка фирменного стиля, Логотипы, Широкоформатная полноцветная печать, Наружная реклама, Разработка сайтов, Раскрутка сайтов.

Copyright Рекламный Комплекс "Reality" © 2008 - 2024 |